Аудиосказки

Аудиосказки

Абсолютно все детки любят слушат сказки, которые рассказывают или читают им мамы, папы и бабушки.  Слушая маленькую выдуманную историю, малыш погружается в мир своих детских фантазий. Но не всегда родители, откладывая все свои дела в сторону, уделяют время такому важному и необходимому для ребенка занятию.

На помощь приходят информационные технологии. Каждый ребенок имеет возможность слушать аудиосказки и заниматься своими любимыми делами: рисовать, лепить, конструировать.

Детское воображение очень быстро развивается. И не последнюю роль в этом могут сыграть аудиосказки. Они помогут в пополнении словарного запаса ребенка. Чем больше сказок слушает, тем правильнее и красивее становиться его речь.

Советую обратить внимание на сайты,   содержащие большое количество аудиосказок

«Дети Онлайн»