Я готовлюсь к школе

Я готовлюсь к школе

Дорогие родители!

Задания для дошкольников этого раздела предназначены для занятий с детьми 6-7 лет в качестве дополнительной подготовки к школе.

Материал для занятий с ребенком в онлайн режиме. Вам просто необходимо выбрать нужный раздел, и перейдя по ссылке на следующую страничку, выбрать подходящее задание.

Выполняя задания, дети не только смогут развить свои интеллектуальные способности, но и весело и с пользой провести своё время, общаясь с родителями.

Для того чтобы развитие вашего ребёнка было всесторонним и гармоничным, необходимо охватить все области знаний, доступных ребенку в этом возрасте.

Не перегружайте ребенка и не затягивайте занятие, если видите, что интерес к нему угас.

Развивайте речь ребенка, пусть он комментирует выполнение заданий.

Не забудьте создать положительный настрой во время занятия.

Раздел состоит из нескольких подразделов, задания в которых регулярно пополняются, не забывайте заглядывать сюда почаще.

Что должен знать и уметь будущий первоклассник

«Веселая математика»

" Учимся читать вместе " (Веселые уроки, игры онлайн) -кружок "Букваренок"