Математический КВН

Математический КВН

В рамках заседания родительского клуба  " Супермалыш" прошел математический КВН между командой «Дети» и командой «Родители».

КВН прошел просто замечательно: интересно и весело было всем! Удовольствие получили и дети, и родители!

Приятно было видеть радостные, счастливые лица и  горящие глаза детей, их дух соревнования и соперничества. Как они переживали и поддерживали своих родителей, болели за них.

А сколько было волнения в глазах наших пап и мам, я бы даже сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит выполнить задание - ведь каждому хотелось показать себя с лучшей стороны. Родители получили огромное удовольствие от совместной игры  с детьми.

Я считаю, что в КВНе, нет проигравших - все победители, потому что наши дети и родители остались довольны, а это главная награда!