В гости к Смешарикам

В гости к Смешарикам

Все дети и взрослые любят мультфильм « Смешарики». И сегодня мы были в гостях у Смешариков.    К первому, к кому мы отправились в гости,  был Ёжик.  Вместе с ним  мы расселили числа по домам.  А у Кроша мы разложили все геометрические фигуры в два круга, при этом соблюдая определенные условия. Совунье  мы помогли расставить посуду на полки  по определенным признакам : цвет, материал, предназначение. Вместе с  Лосяшем мы наблюдали в телескоп, где, решив примеры, смогли  проверить ответы. Ну а Пину мы помогли сконструировать новую модель робота.  Дети с удовольствием выполняли предложенные им задания, были внимательны и инициативны.